Молодечномебель

thumb_up 8192 likes
rate_review 12 Reviews
favorite 9 favorites
ул. Дроздовича, 14
222310 Molodechno, Belarus
phone
Click to show phone
Request for information

Молодечномебель Company Information

General information

Мебельная фабрика «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ» имеет в своем активе более 50 лет истории. Начав свою деятельность в 1950-х годах, мы достигли успехов во многом, объединив Молодечненскую и Вилейскую мебельные фабрики и завоевав признание покупателей не только в Беларуси, но и за ее рубежом.

Сегодня «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ» - это узнаваемый среди мебельных фабрик Беларуси бренд, делом доказавший свою надежность. Продукция ЗАО «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ» отмечена многочисленными дипломами различных белорусских и международных выставок за дизайн, высокое качество, широкий производственный ассортимент, за высокий технический уровень производства.
Производственная деятельность нашей мебельной фабрики осуществляется по самым современным технологиям, сертифицировано и соответствует требованиям МС ИСО серии 9000 версии 2000.
Вопрос экологии всегда являлся насущным для Беларуси. Вот почему мебельная фабрика «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ» отдает предпочтение только натуральным, экологически чистым материалам. Весь ассортимент нашей мебельной фабрики изготовлен из натуральной древесины и кожи, клеи и составы для обработки мебели проходят тщательный контроль.
Не может не радовать покупателей и ассортимент ЗАО «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ». Огромное разнообразие спальных гарнитуров, наборы корпусной мебели, столовые, прихожие, шкафы, витрины, тумбы и комоды – это более 500 моделей и модификаций. Наш дизайн сочетает в себе величество классических традиций и функциональность современных тенденций. А кожаные диваны и кресла по праву заслужили звание элитной мебели и стали визиткой нашей мебельной фабрики.

ул. Дроздовича, 14 Molodechno

Opening hours
Monday:
10:00 - 19:00
Tuesday:
10:00 - 19:00
Wednesday:
10:00 - 19:00
Thursday:
10:00 - 19:00
Friday:
10:00 - 19:00
Saturday:
10:00 - 18:00
Sunday:
10:00 - 18:00
Parking
The company has a parking lot.
Phone number
+37517658-05-88
Linki
Social Accounts
Keywords
furniture accessories supplier, furniture accessories

Молодечномебель Reviews & Ratings

How do you rate this company?

Are you the owner of this company? If so, do not lose the opportunity to update your company's profile, add products, offers and higher position in search engines.

A similiar page for your business? Make sure everyone can find you and your offer. Create your dedicated company page on Yoys - it's simply and easy!
Add your company